Мягкие неопреновые грипсы 130 мм на руль велосипеда красные, велосипедные ручки с Lock-on и губчатым покрытием
296 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: NN-513-RD
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипедные грипсы красные — это идеальный баланс между легкостью и удобством. Эти неопреновые грепсы созданы для велосипедистов, которые борются за каждую единицу веса, но ценят мягкость и полный контроль над велосипедом.
✨ Преимущества
- ✅ Контроль - противоскользящая поверхность с эффектом «памяти» ладони.
- ✅ Фиксация - комплектуются замками для предотвращения прокручивания.
- ✅ Устойчивость - материал выдерживает перепады температур, УФ-излучения и сохраняет эластичность при любых условиях.
- ✅ Терморегуляция — комфортные для использования в холодную погоду.
⚙ Характеристики
- Тип: велосипедные грипсы
- Длина: 130 мм
- Диаметр руля: 22 мм
- Материал: TPR + алюминий + ABS + губка
- Цвет: черный
- Вес: 125 г (комплект)
📦 Комплектация
- 2 × грипси
- 2 × заглушки
- 2 × упаковка (коробка).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грипсы |
| Материал | Резина |
| Вес | 125 г |
| Особенности | Продаются парой |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 3.5 см |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Крепление | Винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет замка | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴/пара









