Грипсы 120 и 75 мм под грипшифт для велосипеда, эргономичные резиновые ручки на руль с противоскользящим покрытием для МТБ
150 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: GR-GS-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Грипсы для велосипеда под грипшифт (набор: 120 мм + 75 мм) — комплект резиновых ручек для руля, созданный для удобного и безопасного хвата. В наборе есть длинная ручка (120 мм) и короткая (75 мм), что позволяет подобрать оптимальную длину для разных типов переключателей и установки на левую/правую сторону руля. Изготовлены из прочной эластичной резины, обеспечивают комфорт и надёжное сцепление.
✨ Преимущества
- ✅ Два размера в комплекте — одна 120 мм и одна 75 мм для гибкой установки под грипшифт и другие рукоятки;
- ✅ Комфортный хват — мягкая эластичная резина снижает усталость рук при длительных поездках;
- ✅ Противоскользящая поверхность — надёжное сцепление в любых погодных условиях;
- ✅ Прочность и износостойкость — материал не трескается и сохраняет форму при активной эксплуатации;
- ✅ Простая установка — легко надеваются при помощи воды или мыльного раствора.
⚙ Характеристики
- Тип: грипсы
- Материал: высокоэластичная резина
- Длины: 120 мм (длинная), 75 мм (короткая)
- Внутренний диаметр: 22,2 мм (универсальный для стандартных рулей)
- Толщина стенки: 4,5 мм
- Вес: 56 г (пара)
- Цвет: чёрный
- Совместимость: детские и взрослые велосипеды, MTB, городские, беговелы, самокаты (при диаметре руля 22,2 мм)
- Особенности: противоскользящее покрытие, лёгкая установка, долговечность
🔧 Рекомендации по установке
- Совет: перед надеванием нанесите немного воды или мыльного раствора на внутреннюю сторону грипс для облегчения монтажа.
- Убедитесь, что длина грипс соответствует расположению переключателя (грипшифта) и вашим предпочтениям — короткие обычно используются с грипшифтами.
- После установки протёреть насухо и проверить надёжность посадки перед поездкой.
Комплектация:
- 1 × грипса 120 мм
- 1 × грипса 75 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грипсы |
| Материал | Резина |
| Особенности | Продаются парой, Резиновое покрытие, Эргономические, Для грип-шифта |
| Цвет | Черный |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22.2 мм |
| Крепление | Посадка внатяг |
| Основные | |
| Длины грипс | 120 мм / 75 мм |
| Толщина стенки | 4,5 мм |
| Вес грипс | 66,5 г / 43 г |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴/пара










