Нейлоновые вело педали с шипами, серые, лёгкие 268 г, универсальные топталки для горного велосипеда MTB BMX
337 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: NL333-GR
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нейлоновые вело педали с шипами — это надежный выбор для горных и городских велосипедов. Они обеспечивают отличное сцепление с обувью, устойчивость и комфорт при езде по бездорожью или асфальту. Платформа большого размера и 10 литых шипов с каждой стороны гарантируют уверенную опору даже при активном катании.
Корпус выполнен из прочного нейлона, который отличается небольшим весом и высокой износостойкостью. Педали имеют стандартную резьбу 9/16", подходят для большинства велосипедов и легко устанавливаются без дополнительных инструментов. Четкая маркировка L и R упрощает монтаж.
Преимущества:
- ✅Увеличенная платформа — 105×100 мм для максимального комфорта;
- ✅Надежное сцепление — 10 шипов с каждой стороны удерживают обувь даже в грязи и сырости;
- ✅Легкий и прочный корпус из качественного нейлона;
- ✅Совместимость с большинством велосипедов благодаря резьбе 9/16";
- ✅Простая установка без специнструмента;
Характеристики:
- Тип: платформенные педали;
- Материал корпуса: нейлон;
- Материал шипов: нейлон;
- Материал оси: сталь;
- Размер платформы: 105 × 100 мм;
- Тип резьбы: 9/16";
- Вес комплекта: 268 г;
- Цвет: серый;
- Назначение: горные, МТВ, городские велосипеды.
Комплектация:
- Нейлоновые вело педали с шипами — 2 шт. (левая и правая);
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Педали |
| Назначение | MTB |
| Вид педали | Платформенная |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 268 г |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Продаются парой, Широкая платформа |
| Состояние | Новое |
| Характеристики педали | |
| Педали | Платформенные |
| Ось | Сталь |
| Подшипник | Насыпной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 337 ₴/пара











