Мягкие грипсы с шоссейной обмоткой PROMEND 515 черно белые рукоятки на руль велосипеда, ручки велосипеда
327 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: GR-515-BW
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Грипсы с шоссейной обмоткой PROMEND 515 - это идеальный выбор для велосипедистов, стремящихся к высокой производительности на дороге. Шоссейная обмотка обеспечивает оптимальное сцепление и комфорт как в любительской езде, так и при длительных гонках и тренировках, обеспечивая уверенность и контроль на любых скоростях.
Их специальная структура и материалы обеспечивают отличное сцепление с руками и улучшенную амортизацию. Наш продукт предлагает высокое качество материалов и инновационный дизайн, чтобы удовлетворить потребности как профессионалов, так и любителей. В данной подборке представлены грипсы в черно-белой шоссейной обмотке, также есть черные, красные, синие, зеленые.
- имеют амортизационный эффект;
- уменьшают вибрацию и приятны на ощупь;
- принимают форму ладони для лучшего контроля руля;
- предотвращают скольжение;
- легкие в установке;
- не прокручиваются на руле (замки в комплекте);
- теплые в холодное время года, не промерзают;
- легко моются;
- устойчивы к ультрафиолету, выдерживают большой перепад температур, не затвердевают.
- легкие и прочные благодаря качественным материалам.
ПАРАМЕТРЫ:
- Материал: Синтетический полиуретан (PU) + этиленвинилацетат (EVA)
- Длина: 13 см
- Диаметр: 2.8 см
- Внутренний диаметр: 2.22 см
- Вес (пара): 85.5 г
- Цвет: черно-белый.
- Крепление: Универсальное крепление для установки на большинство типов рулей.
- Ручки: 2 шт.;
- Замки с винтами: 2 шт.;
- Заглушки: 2 шт.;
- Упаковка (коробка).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грипсы |
| Материал | Полиуретан |
| Вес | 85.5 г |
| Особенности | Продаются парой |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 13 см |
| Диаметр | 28 мм |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22.2 мм |
| Крепление | Винтами |
Информация для заказа
- Цена: 327 ₴/пара












