


Модуль AC-DC 220В / 12B 400мA DIP, миниатюрный блок питания импульсный 85…265V / 12V 0.4A 4.8W (без корпуса)
150 ₴
- Готово к отправке
- Код: AGP-12400-G
Миниатюрный модуль импульсного источника питания 12V 0.4A обеспечивает стабильное и надежное питания для вашего проекта или электрической схемы. По своему принципу работы относится к понижающим преобразователям напряжения из переменного тока в постоянный.
Данный модуль предназначен для преобразования напряжения из сети переменного тока 85–265В (на стандартной частоте 50/60 Гц) в 12 вольт постоянного тока на выходе. Два вывода на плате модуля предназначены для подключения проводов от источника питания и два вывода для нагрузки. Модуль имеет защиту от перегрева, перегрузки по току и короткого замыкания, изоляцию от высокого и низкого напряжения, широкий диапазон входного напряжения 85–265 В переменного тока и точно стабилизированный выход постоянного напряжения
12-вольтовое напряжение обеспечивает данному модулю широкий диапазон применения: светодиодные ленты, контроллеры, терморегуляторы, промышленные контроллеры в электроприборах, системы управления электродвигателями.
Технические характеристики:
- Входное напряжение: 85…265 В (AC) на частоте 50/60 Гц
- Выходное напряжение: 12 В (DC)
- Выходная сила тока: 400 мА
- Пиковый ток: 700 мА
- Выходная мощность: 4.8 Вт
- Размеры: 25 x 25 x 13 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Модуль |
| Состояние | Новое |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| Количество аналоговых входов | 2 |
- Цена: 150 ₴



