Антенна телескопическая BNC 25-1300MHz 15-65см 3-5dBi UHF VHF УКВ FM PMR для рации, радио микрофонов и т.п.
298 ₴
- Готово к отправке
- Код: HYX-BNC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Широкополосная приемная телескопическая антенна для различных устройств с разъёмом BNC, работающих на частотах 25-1300 мГц - как правило, это радиоприемники, базы радиомикрофонов, сканеры и т.п.
Характеристики:
| Тип: | телескопическая, поворотная |
| Кол-во секций: | 7 |
| Усиление: | 3-5 dBi (в зависимости от частоты) |
| Частота: | 25-1300 MHz |
| КСВ (SWR): | ≤1.5 |
| Сопротивление: | 50 Ом |
| Разъём: | BNC-P |
| Направленность: | широконаправленная |
| Длина: | 155-650 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 10 см |
| Длина | 650 мм |
| Тип | Всенаправленная |
Информация для заказа
- Цена: 298 ₴








