Выносная антенна GSM GPS 4G LTE 10 dBi SMA Male папа, универсальная 2 метра, автомобильная, внешняя
298 ₴
- Нет в наличии
- Код: GG-4G-28M
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
GSM GPS антенна с SMA разъемом работает в диапазоне 700-2700 МГц, используется, как правило в комплектах, для усиления мобильной связи в автомобиле.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Рабочий диапазон частот: 700-2700 МГц;
- Усиление: 10 dBi;
- Сопротивление: 50 Ом;
- Максимальная мощность: 50 Вт;
- КСВ: < 1.5;
- Разъем: SMA Male ("папа");
- Температура эксплуатации: - 40 … + 60 °С;
- Тип кабеля: RG174;
- Длина кабеля: 2 м;
- Вес: 52 г;
- Габаритные размеры: 308 x 30 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 кг |
| Вид разъемов | SMA |
| Высота | 308 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Коэффициент усиления | 10 dBi |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Рабочие диапазоны частот | 900 МГц, 2,5 ГГц, 2,4 ГГц |
| Тип | Всенаправленная |
Информация для заказа
- Цена: 298 ₴








