Корпусная антенна GSM 4G 3G LTE 3.5 dBi SMA Male (папа), антивандальная, врезная, влагозащищенная, 1 метр
191 ₴
- Готово к отправке
- Код: CF-4G-006
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GSM антенна со SMA разъемом работает в диапазоне 700-2700 МГц и предназначена для усиления принимаемого сотового GSM сигнала в условиях недостаточного его уровня на удалённом расстоянии от зон стабильного покрытия операторов мобильной связи. Антенна GSM может использоваться как внутри, так и вне помещений.
В настоящее время большое количество автономных устройств работают через GSM-сети - это GSM-модемы, приборы охранной и пожарной сигнализации, котлы, бассейны, насосы и другое оборудование.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Рабочий диапазон частот: 700-2700 МГц;
- Усиление: 3.5 dBi;
- Сопротивление: 50 Ом;
- Максимальная мощность: 50 Вт;
- КСВ: < 1.5;
- Разъем: SMA Male (папа);
- Температура эксплуатации: - 40 … + 60 °С;
- Тип кабеля: RG174;
- Длина кабеля: 1 м;
- Вес: 43 г;
- Габаритные размеры: 45 x 17 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.043 кг |
| Вид разъемов | SMA |
| Высота | 17 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Коэффициент усиления | 3.5 dBi |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Рабочие диапазоны частот | 900 МГц, 2,5 ГГц, 2,4 ГГц |
| Тип | Всенаправленная |
Информация для заказа
- Цена: 191 ₴









