FM трансмиттер USB автомобильный, Bluetooth 5.0, цифровым дисплеем, RGB подсветкой, быстрой зарядкой QC3 и PD
319 ₴
- Готово к отправке
- Код: L03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FM-адаптер трансмиттер с Bluetooth 5.0, поддержкой быстрой зарядки QC3.0 и PD — это универсальное устройство для автомобиля, которое обеспечивает быструю зарядку ваших устройств и одновременно поддерживает воспроизведение музыки через Bluetooth и FM-передатчик. Оно оснащено цифровым дисплеем и поддерживает множество функций для удобного использования в дороге.
Быстрая зарядка: Поддержка скоростной зарядки QC3.0/PD через USB/Type-C порты с выходной мощностью до 5В-3.1А.
Функция Handsfree: Возможность разговаривать по телефону не отрываясь от езды.
- Bluetooth 5.0: Стабильное подключение и качественная передача аудиосигнала без задержек.
- Мультимедиа возможности: Поддержка MP3, чтение TF-карт и USB флеш-накопителей, FM-трансляция для прослушивания любимой музыки в пути, приём звонков, громкая связь.
- Компактный дизайн: Минималистичный размер и легкий вес делают устройство удобным для использования в любом автомобиле.
- RGB-подсветка: Эффектная подсветка, подчеркивающая современный дизайн.
Устройство поддерживает питание от автомобильных прикуривателей с напряжением от 12 до 24 В, что делает его совместимым как с легковыми автомобилями, так и с грузовиками
Характеристики:
- Входное напряжение: 12–24 В
- Выходной ток: 5В-1.0А и 2х 5В-3.1А
- Интерфейсы: Два USB + один USB Type-C порт
- Протокол связи: Bluetooth 5.0
Функции: Handsfree, Зарядка USB и Type-C, Bluetooth, чтение USB флешек, RGB-подсветка, FM-передатчик, воспроизведение Micro SD-карт и TF-карт.
- Материал корпуса: ABS
- Цвет: Черный
- Размеры: 83 × 45 × 52 мм
- Вес устройства: 31 г
Комплектация:
- FM-трансмиттер
- Упаковка (коробка).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABS |
| Подключение устройства | Bluetooth |
| Поддерживаемые форматы | MP3 |
| USB-интерфейс | Да |
| Дисплей | Да |
| Автономное питание | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 31 г |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴








