Грипсы анатомические силиконовые для велосипеда серые, мягкие эргономичные ручки на руль велосипеда, рукоятки
255 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: NN-504-GR
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественные силиконовые велосипедные грипсы анатомической формы, которые способствуют меньшей утомляемости рук во время длительных поездок. Эргономичные ручки на руль велосипеда обеспечивают удобный хват и отличную амортизацию, поглощая небольшие удары и вибрации от неровностей дороги.
Грипсы с замками под шестигранник (по 2 шт. на каждую ручку), предотвращающими прокручивание, и защитными заглушками. Длина 130 мм и внутренний диаметр 22.2 мм - универсальный размер для установки на многие типы велосипедов, самокатов.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Длина: 130 мм;
- Внутренний диаметр: 22 мм;
- Материал: силикон;
- Особенности: анатомические, с замками и заглушками;
- Цвет: черно-серые.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Ручки: 2 шт.;
- Металлические замки: 4 шт.;
- Пластиковые заглушки: 2 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грипсы |
| Материал | Силикон |
| Вес | 193 г |
| Особенности | Продаются парой |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 4.6 см |
| Диаметр | 22 мм |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Крепление | Винтами |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴/пара











