Грипсы неопреновые на руль велосипеда с замками Promend GR-513, мягкие велосипедные ручки из пены
405 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: GR-513-BK
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественные неопреновые грипсы Promend GR-513 предназначены для тех велосипедистов, кто учитывает каждый лишний грамм и при этом не хочет терять в комфорте.
ОСОБЕННОСТИ:- имеют амортизационный эффект;
- уменьшают вибрацию и приятны на ощупь;
- принимают форму ладони для лучшего контроля руля;
- предотвращают скольжение;
- легкие в установке;
- не прокручиваются на руле (замки в комплекте);
- теплые в холодное время года, не промерзают;
- легко моются;
- устойчивы к ультрафиолету, выдерживают большой перепад температур, не затвердевают.
- Ручки: 2 шт.;
- Замки с винтами: 2 шт.;
- Заглушки: 2 шт.;
- Упаковка (коробка).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 90 г |
| Материал | Неопреновая пена |
| Особенности | Продаются парой |
| Тип | Грипсы |
| Цвет | Черный |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Крепление | Винтами |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 12.6 см |
| Ширина | 3.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет замка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴/пара












