Алюминиевые педали PROMEND PD-M24N универсальные, на DU подшипниках, для MTB горных и спортивных велосипедов
593 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: PD-M24N
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
PROMEND PD-M24N — универсальные алюминиевые педали для горных и спортивных велосипедов.
Эти педали сочетают прочность, долговечность и надежность, благодаря чему подходят для различных условий эксплуатации. Вес одной пары составляет всего 384 г, что делает их оптимальным выбором как для повседневных поездок, так и для активного катания. Корпус выполнен из прочного алюминиевого сплава, а ось имеет стандартную резьбу 9/16 дюйма.
Увеличенная платформа размером 112×102×22 мм обеспечивает комфорт и стабильность при педалировании, а подшипники скольжения DU гарантируют плавный ход и устойчивость к нагрузкам. Черный цвет придаёт педалям стильный и универсальный внешний вид, подходящий к любому велосипеду.

Преимущества:
- Высокая прочность благодаря алюминиевому корпусу.
- Надежность подшипников DU для плавной работы педалей.
- Универсальность: подходят для горных (MTB), городских и спортивных (BMX) велосипедов.
- Большая платформа для комфортного педалирования даже на сложных трассах.
Характеристики:
- Материал: алюминиевый сплав.
- Материал оси: бористая сталь
- Ось: стандартная 9/16 дюйма.
- Подшипники: DU (скольжения).
- Размер: 130×102×22 мм.
- Вес(пара): 384,5 г
- Применение: для горных, городских и спортивних велосипедов
Комплектация:
- 2x Педали
- 1x Шестигранник угловой
- 1х Инструкция (англ.)
- 1х Коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Педали |
| Назначение | Шоссе |
| Вид педали | Платформенная |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Вес | 385 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | PD |
| Характеристики педали | |
| Педали | Платформенные |
| Ось | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 593 ₴/пара










