Педали нейлоновые с шипами XM Pedal лёгкие 266 г, оранжевые велопедали топталки для горного велосипеда MTB BMX
630 ₴/пара
- Нет в наличии
- Код: XM-NL02-OR
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
XM Pedal NL02 — универсальные нейлоновые педали для горных и спортивных велосипедов. Эти педали сочетают прочность, легкость и надежность, благодаря чему подходят для различных условий эксплуатации. Вес пары составляет всего 266 г, что делает их удобными для долгих поездок. Корпус выполнен из нейлонового волокна, ось из хромомолибденовой стали, а резьба стандартная — 9/16 дюйма.
Для улучшенного сцепления с обувью поверхность педалей оснащена съемными противоскользящими шипами. Это обеспечивает комфортную и безопасную езду в любой обуви — от спортивной до повседневной. Эргономичный размер платформы 105 х 105 мм обеспечивает удобство при педалировании.
Преимущества:
- Высокая прочность благодаря нейлоновому материалу.
- Хромомолибденовая сталь гарантирует долговечность и устойчивость к нагрузкам.
- Противоскользящие шипы обеспечивают комфорт и безопасность.
- Подходят для шоссейных и спортивных велосипедов.
Характеристики:
- Материал: нейлоновое волокно
- Ось: хромомолибденовая сталь
- Тип подшипников: скольжения, закрытого типа
- Применение: горные и спортивные велосипеды - MTB, BMX и т.п.
- Цвет: оранжевый
- Вес(пара): 266 г
- Размер: 130 х 105 х 15 мм
- Ось: 9/16 дюйма
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Педали |
| Назначение | Кросс-кантри |
| Вид педали | Платформенная |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 270 г |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики педали | |
| Педали | Платформенные |
| Ось | Хром-молибден |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴/пара











