Цифровой вольтметр-амперметр переменного тока - прибор для измерения напряжения в сети переменного тока. Он оснащен светодиодным дисплеем с белой подсветкой. Вольтметр питается от измеряемого источника - сети. Корпус имеет крепление на панель толщиной до 10мм. Под диаметр монтажного отверстия 22мм. С нижней стороны корпуса есть два винтовых зажима для подключения вольтметра к проводникам электрической цепи и токовое кольцо для измерения тока.
Характеристики:
- Дисплей: светодиодный
- Цвет дисплея: белый
- Диапазон измерения напряжения: 60-500 Вольт
- Диапазон измерения тока: 0-100 Ампер
- Точность измерения: ±1%
- Разрешение измерения: 1 вольт/ 1 ампер
- Питание: от измеряемого источника
- Рабочая температура: -5 — +45 °С
- Размер отверстия в корпусе для установки: Ø 22 мм
- Размер панели: 31х31 мм
- Cтепень защиты: IP40
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого напряжения | AC |
| Единицы измерения | В |
| Минимальный диапазон измерения | 60 |
| Максимальный диапазон измерения | 500 |
| Погрешность, +/- | 1 % |
| Цвет | Белый |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Цвет символов | Белый |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 214 ₴






