Встраиваемый адаптер USB Charger 3.0 QC+PD Type-C 48W (18W + 30W) 12-24В, быстрая зарядка, розетка, зарядное
844 ₴
- Готово к отправке
- Код: CAR-USBCH-4
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый адаптер USB Charger - скоростная зарядка Quick Charge 3.0 18W + PD Type-C 30W. C синей подсветкой.
Широкий спектр применения: от стандартного монтажа вместо гнезда прикуривателя автомобиля до врезание в панель авто, на катере, в мотоцикле, квадроцикл... В любом месте где нужна USB розетка.
Выход PD Type-C, мощностью 30W с умной скоростной зарядкой, для современной техники.
Встроенный смарт-чип Qualcomm одновременно заряжает устройства оптимальным током. Изготовлен из термостойкого материала, с защитой от перегрузки, перегрузки по току и короткого замыкания для обеспечения безопасности зарядки.
Корпус герметичный, разъемы портов плотно закрываются резиновой заглушкой.
Характеристики:
- Входное напряжение: DC 12V-24V
- Выход порта USB-A: 5V/3А 9V/2А 12V/1,5А (макс. 18 Вт)
- Выход порта Type-C: 5V/3А 9V/3А 12V/2.5А (макс. 30 Вт)
- Протоколы зарядки: QC3.0, PD3.0
- Материал: алюминий + пластик
- Размер: 37 х 60 мм
Комплектация:
- Зарядка - 1 шт.
- Крепежная гайка - 1 шт.
- Пластина-накладка - 1шт.
- Саморез - 2 шт.
- Провод с предохранителем - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Выходная мощность | 48 Вт |
| Мощность | 48 Вт |
| Количество USB-портов | 4 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Подключение устройства | 4 USB разъема |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Индикатор работы | True |
| Встроенный предохранитель | True |
Информация для заказа
- Цена: 844 ₴









