
Вольтметр постоянного тока питания DC 4.5 - 30В, 0.56 LED, Красный, в корпусе, тестер напряжения, индикатор
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: VMB-RD
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вольтметр постоянного тока питания DC 4,5 - 30В, 0.56 LED, Красный, в корпусе - Вольтметр для авто или другой техники имеет качественный корпус с защелками, поэтому надежно фиксируется в приборной панели, металле, дереве или любом другом материале. Подключается очень просто – черный к минусу и красный к плюсу соответственно.
Характеристики:
- Цвет дисплея: Красный
- Диапазон измерения: DC 4,5-30 В
- Дисплей: 0.56 дюймов
- Частота обновления: 500 мс (2 раза в секунду)
- Напряжение питания: 4,5 – 30 В
- Потребление тока: менее 20 мА
- Размер: 48 х 29 х 22 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Модуль |
| Состояние | Новое |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 17 мм |
| Цвет | Красный |
| Основные | |
| Единицы измерения | В |
| Минимальный диапазон измерения | 4.5 |
| Максимальный диапазон измерения | 30 |
| Монитор | |
| Размер монитора | 0.56 дюйм |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴



