

Мини-вольтметр цифровой светодиодный индикатор 0-100 В бескорпусный 0,28-дюймов постоянного тока, зелёный
63 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: VMM-GN
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цифровой Мини-вольтметр от 0 до 100 В постоянного тока, зелёный цвет индикатора - Применяется для контроля напряжения в зарядных устройствах различных аккумуляторов, лабораторных блоках питания, самодельных устройствах, а также в бортовой сети транспорта и при зарядке аккумуляторов.
Характеристики:
- Напряжение питания: от 4,5 до 30 В постоянного тока
- Диапазон измерения напряжения: от 0 до 100 В постоянного тока
- Тип дисплея: светодиодный
- Размер дисплея: 0,28 дюйма
- Количество цифр на дисплее: 3 цифры
- Точность измерения напряжения: в диапазоне от 0 до 9,99В: 0,01В
- Точность измерения напряжения: в диапазоне от 9,99 до 99,9В: 0,1В
- Потребляемый ток: 20 мА
- Время обновления: 200 мс
- Рабочая температура: от -15°C до 70°C
- Размер: 22 x 10 х 8 мм
Настройка:
Красный: питание + (DC 3.0-30 В)
Желтый: измерение напряжения + (DC 0-100 В)
Черный: питание -, измерение напряжения -
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Модуль |
| Состояние | Новое |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 8 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Основные | |
| Единицы измерения | В |
| Минимальный диапазон измерения | 0 |
| Максимальный диапазон измерения | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 63 ₴



