



LED диммер для светодиодной ленты 12-24V 30А 360Вт ручное управление, регулятор, контроллер
247 ₴
- Готово к отправке
- Код: LED-DIM
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED диммер для светодиодной ленты 12-24V 30А 360Вт для светодиодной ленты предназначен для регулировки яркости свечения одноцветной ленты и другой светодиодной продукции без цветных диодов.
Диммер имеет клемное подключение, управляется с помощью механического вращающегося регулятора, расположенного на корпусе.
Характеристики:
- Тип: DC 12V-24 30A диммер
- Вход: DC12-24V
- Выход: 1 канал 360 Вт 12-24 В (0-30A)
- Статическая Потребляемая мощность: 1 Вт
- Цвет: черный
- Рабочая температура:-20 ~ 60 °C
- Регулировка яркости: 0 ~ 100%
- Размеры: 85х62х36 мм
- Материал корпуса: пластик
Внимание!
- Проверьте правильность соединения кабелей во избежание короткого замыкания
- Подключение к электросети только после коммутации всех остальных звеньев.
- Не используйте блоки питания с напряжением выше указанного!
- Только для использования в помещениях!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип управления | Механическое |
| Мощность | 360 Вт |
| Ток | 30 А |
| Количество каналов | 1 |
| Регулировка | Яркости |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Напряжение сети | 12-24 В |
| Размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴



