
Преобразователь/стабилизатор напряжения понижающий XL4015 DC-DC CC/CV 6-38В - 1,25-36В 5А, модуль, конвертер
124 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: XL4015E1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
XL4015 обладает защитой от короткого замыкания и перегрева, а также имеет ограничение выходного тока для обеспечения безопасности ваших устройств. Понижающий преобразователь с ограничителем тока регулирует выходное напряжение и ток, что позволяет использовать его для нагрузок (светодиоды, подсветка, ноутбуки и т.д.) и в качестве блока питания.
Особенности:
- Импульсный стабилизатор, который объединяет функции источника тока и напряжения, а также зарядного устройства с индикацией.
- Может использоваться для питания мощных светодиодов постоянным током.
- В отличие от других стабилизаторов, где ограничение тока является нештатной ситуацией (что может привести к перегреву или отключению), в этом стабилизаторе ограничение тока является нормальным рабочим режимом, и порог выходного тока можно регулировать.
Характеристики:
- Входное напряжение: 6-38 В
- Выходное напряжение: 1.25-36 В
- Сила тока: 0-5 А
- Мощность на выходе: 75 Вт
- Частота преобразования: 180кГц
- Максимальная эффективность: 92% (КПД)
- Микросхема: XL4015E1
- Размеры модуля: 51x28x16 мм
Не имеет защиты от переполюсовки питания!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Модуль |
| Состояние | Новое |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 15 мм |
| Основные | |
| КПД, не менее | 92 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Другие функции и особенности | Ограничение по току, Ограничение перенапряжения |
Информация для заказа
- Цена: 124 ₴



