

Повышающий преобразователь 250Вт 10А с регулировкой напряжения и тока 10-60В tl494 CC/CV LED модуль
228 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCUP250W
Повышающий DC-DC 250Вт преобразователь с регулировкой напряжения, тока преобразователь позволяет получить на выходе стабилизированное напряжение при изменяющемся напряжении на входе.
Напряжение выхода устанавливается многооборотным переменным резистором.
Повышающий преобразователь с ограничителем тока регулирует выходное напряжение и ток, что позволяет использовать его для нагрузок (светодиоды, подсветка, ноутбуки и т.д.) и в качестве блока питания с высоким выходным напряжением постоянного тока.
Особенность преобразователя – алюминиевая подложка вместо текстолита, обеспечивающая эффективный теплообмен. Для дополнительного охлаждения можно применять радиатор или вентилятор, предварительно нанеся теплопроводящую пасту для улучшения теплоотвода.
Для корректной работы разница между входным и выходным напряжением должна составлять не менее 2В.
Характеристики:
- Входное напряжение: DC8.5V-48V;
- Входной ток: 10A (максимум), при токе больше 8A необходим дополнительный теплоотвод;
- Выходное напряжение: DC10-50V (регулируется);
- Выходной ток: 10A (максимум), при токе больше 6A необходим дополнительный теплоотвод;
- Рабочий диапазон тока: 0.2-8A;
- Выходная мощность: 250W (максимум);
- Рабочая частота преобразования: 150KHz;
- Рабочая температура: -40...+85°C;
- КПД: до 96%;
- Размеры: 70 х 46 х 13 мм
Настройки и калибровка:
Назначение подстроечных резисторов:
| R1 (справа): | Регулируется выходное напряжение |
| R2 (слева): | Регулируется выходная сила тока |
Назначения выводов платы:
| IN+: | Входное напряжение 8,5 – 48 В |
| IN-: | «Земля» |
| OUT+: | Выходное напряжение 10 – 50 В |
| OUT-: | Общий провод устройства |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Модуль |
| Состояние | Новое |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 13 мм |
| Вес | 50 г |
- Цена: 228 ₴



