


LM2596HVS стабилизатор/преобразователь регулируемый понижающий 5-60В в 1.25-30В 0.2-3А зарядка CC/CV конвертер
119 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: LM2596HV-2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
LM2596HVS - понижающий регулируемый преобразователь DC-DC
Модуль изменяет выходное напряжение постоянного тока. Данный конвертер обладает широким диапазоном входного и выходного напряжения. Модуль можно использовать как блок питания, источник питания для устройств, заряда аккумуляторов, для питания мощных светодиодов и т.д.
Характеристики:
- Входное напряжение: 5-60 В
- Выходное напряжение: 1.25-30 В
- Выходной ток: 0.2-3А (долговременно до 2А)
- Эффективность превращения: до 92%
- Рабочая температура: -45+85 С
- Размер: 48х24х14 мм
Особенности:
- Бесступенчатая регулировка выходного напряжения
- Бесступенчатая регулировка выходного тока
- Светодиодный индикатор, красный под нагрузкой/зеленый при отсутствии нагрузки
- Многооборотный потенциометр с длительным сроком службы.
- Разница между входным и выходным напряжениями до 1,5 В (тип. 1,16 В).
- Выходной ток до 2,5 А
- Очень низкое энергопотребление на холостом ходу, около 10 мА (0,01).
- Температурная защита
- Входное напряжение до 60 В
- Высокая стабильность выходного напряжения
- Высокая эффективность
- Не требуется дополнительное охлаждение до 2,2А.
- Высокочастотное преобразование постоянного/постоянного тока, приводящее к уменьшению размеров устройства.
Подключение:
Для подключения источника питания и нагрузки предусмотрено 4 отверстия:
| IN+: | входное напряжение 4,5 - 6 В |
| IN-: | «земля» |
| OUT+: | выходное напряжение 3 - 35 В |
| OUT-: | общий провод нагрузки |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Модуль |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 24 мм |
| Основные | |
| Минимальное входное напряжение | 5 В |
| Максимальное входное напряжение | 57 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴



