



Понижающий преобразователь напряжения с вольтметром 5А Модуль питания DC-DC XL4015E 4-38V - 1,2-32V
165 ₴
- Готово к отправке
- Код: XL4015E-2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
XL4015E1 – высокоэффективная микросхема для понижения входного напряжения постоянного тока (DC) до нужного выходного напряжения. Оснащена вольтметром с возможностью замера как выходного напряжения так и входного.
Плата оснащена вольтметром, отображающим входное или выходное напряжение, который можно включать/выключать и переключать режимы отображения с помощью кнопок. Левая кнопка включает/выключает вольтметр, правая кнопка изменяет отображение на вольтметре входного или выходного напряжения. Текущий режим показывает соответствующий светодиод на плате.
Характеристики:
- Входное напряжение: 4-38 В.
- Выходное напряжение: регулируемое 1,2-32 В.
- Максимальный ток: 5А при дополнительном охлаждении, 4А от штатного радиатора.
- Выходная мощность: до 75 Вт.
- Рабочая температура: от -40 до +85 °C.
- Рабочая частота: 300 кГц.
- КПД: до 96%.
- Защита от перегрева: автоматическое отключение.
- Защита от обратной полярности: отсутствует.
- Размеры модуля: 66 х 39 х 19 мм.
Калибровка:
- Нажмите и удерживайте правую кнопку в течение 2 секунд или больше. Показания вольтметра и соответствующий светодиод начнут мигать синхронно, указывая на вход в режим калибровки.
- В режиме калибровки правая кнопка служит для увеличения показаний, а левая – для уменьшения. Каждое нажатие кнопки изменяет значение на менее 0,1 вольта. Возможно, потребуется несколько последовательных нажатий на кнопку, чтобы увидеть изменение показаний.
- После установки нужных показателей выйдите из режима калибровки, нажав и удерживая правую кнопку в течение 2 секунд или более.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Модуль |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| КПД, не менее | 96 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Другие функции и особенности | Ограничение по току, Ограничение перенапряжения |
| Виды индикации | Световая |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴



