Мощный бесперебойник ИБП 12000 мА/ч, для роутера WI-FI 12V-9V-5V, 2 A, USB 5V-2A, зарядное устройство UPS
2 025 ₴
- Нет в наличии
- Код: IBP12000
ИБП DC1036P — это портативный многофункциональный источник бесперебойного питания для устройств с напряжением 5, 9 или 12 В (модемы, маршрутизаторы, камеры и т.п.) при аварийном отключении электроэнергии.
Компактный и лёгкий, он удобен для использования в быту. Оснащён встроенным литиевым аккумулятором 12000 мАч, обеспечивая работу роутера до 12 часов. Имеет USB-выход и POE-порт с выбором напряжения 15В или 24В, а также защиту от перегрузок и коротких замыканий.
Принцип работы: устройство подключается напрямую к источнику питания (220В) и питает подсоединённые устройства. При отключении электричества переключается на батареи. В комплекте идёт кабель-разветвитель для подключения двух устройств с одинаковым напряжением.
ИБП обеспечивает питание для цифровых устройств, таких как маршрутизаторы, модемы, аквариумное оборудование, камеры видеонаблюдения, сетевые камеры и мобильные телефоны.
Особенности:
- Эргономичный дизайн и компактные размеры для удобного использования в быту.
- USB-выход и POE-порт с селектором 15В или 24В.
- Встроенный литиевый аккумулятор емкостью 12000 мАч (4 элемента 18650 по 3000 мАч) обеспечивает работу роутера от 5 до 10 часов (в зависимости от потребляемого тока).
- Выбор выходного напряжения DC 5В/9В/12В.
- Интеллектуальная защита от чрезмерной зарядки, разрядки и короткого замыкания.
- В комплекте кабель-разветвитель для подключения двух устройств с одинаковым напряжением к одному порту.
- USB 5В выход для зарядки мобильных телефонов и других устройств.
Характеристики:
- Разъемы и выходное напряжение: 5V/2A, 9V/2A, 12V/1.5A
- Входное напряжение: 220 v
- PoE питания: 15 или 24 v (0.6A)(переключается).
- Емкость аккумулятора: 12000 мАч
- Мощность аккумулятора (суммарная): около 40 Вт/ч
- Материал: ABS пластик.
- Разъем USB: 5V/2A
- Размеры: 160 x 102 x 32 мм.
- Цвет: белый
Характеристики DC1036P
| Вход | 85 – 265 В АС / 50 – 60 Гц |
|---|---|
| Выход | USB 5 В / 2 А |
| DC 5 В / 2 А | |
| DC 9 В / 2 А | |
| DC 12 В / 1.5 А | |
| POE 15 В / 0.6 А | |
| POE 24 В / 0.6 А | |
| Выходная мощность (макс.) | 18 Вт |
| Количество и емкость аккумулятора | 3000 мАч х 4 |
| Рабочая температура воздуха | -10 ~ 40 °С |
| Рабочая влажность воздуха | 10 ~ 90 % RH |
| Габариты устройства | 160 х 105 х 33 мм |
| Вес устройства | 0.42 кг |
Комплектация:
- Бесперебойник универсальный, 12000 мАч - 1 шт.
- Кабель подключения 220В – 1 шт.
- Кабель одиночный со штекерами 5,5*2,1мм – 1 шт.
- Кабель двойник со штекерами 5,5*2,1мм - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Световая |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 2 025 ₴








