Велосипедные педали складные нескользящие, топталки складывающиеся для велосипеда, на MTB BMX горный велосипед
495 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: HX-148
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складные педали HX-148 будут удобны при транспортировке или хранении велосипеда. Механизм складывания позволяет быстро и легко сложить педали вдоль рамы велосипеда, делая его более компактным, это также особенно полезно в помещениях с ограниченным пространством, например - балкон, коридор. Отличаются прочностью и долговечностью благодаря оси из бористой стали.
Они легкие и удобны в использовании, а их зубья на поверхности педали обеспечивают надежное сцепление с обувью и предотвращают скольжение во время езды на велосипеде. Светоотражающие элементы позволяют быть заметным в темное время суток, обеспечивая безопасность на дороге.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Удобство складывания: Легко складываются для компактного хранения и транспортировки.
- Превосходное сцепление: Зубья на педалях обеспечивают отличное сцепление с обувью.
- Светоотражающие элементы: Обеспечивают повышенную видимость велосипедиста.
- Стильный дизайн: Современный внешний вид придает элегантный облик велосипеду.
- Легко вращаются: Педали на насыпных подшипниках.
- Цена ниже, чем у брендовых моделей: Разница в несколько раз.
- Подходят как многих типов велосипедов: MTB, городских, прогулочных и др.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Материал: корпус - алюминиевый сплав, рама - пластик;
- Вал: бористая сталь;
- Тип подшипников: насыпные;
- Ось: 9/16 дюйма;
- Размер: 98 * 72 мм;
- Вес (пара): 266 г;
- Цвет: чёрный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 266 г |
| Вид педали | Платформенная |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | MTB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Насыпной |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴/пара












