Велосипедные сверхлегкие педали на 3-х промподшипниках Promend R81, алюминиевые велопедали на промах, черные
798 ₴/пара
- Нет в наличии
- Код: PD-R81-BK
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Promend R81 отличаются от других моделей производителя облегченной конструкцией и минимальным весом в 250 граммов. Педали прекрасно подойдут для тех, кто предпочитает ультралегкие велосипеды. Корпус из алюминиевого сплава, ось стальная, резьба стандартная 9/16 дюймов. Легкое и плавное вращение обеспечивают 3 промышленных подшипника.
При своих размерах 82 х 105 x 14 мм, эти педали с шипами для лучшего сцепления с обувью, будут одинаково удобны при самых разных стилях езды. Педали Promend купить можно как для горного, так и для любого другого типа велосипеда - прогулочного, дорожного, BMX. На популярные педали Promend цена в Украине очень разумна.
ОСОБЕННОСТИ:
- Облегченная конструкция - корпус педали из алюминия.
- Легко вращаются - педали на промышленных подшипниках.
- Цена ниже, чем у брендовых моделей - разница в несколько раз.
- Просты в обслуживании - герметичные.
- Имеются специальные шипы на корпусе – хороший контакт с любой обувью.
- Подходят как многих типов велосипедов - MTB, городских, прогулочных и др.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Материал корпуса: алюминиевый сплав;
- Вал: хромомолибденовая сталь;
- Тип подшипников: картриджные, промышленные, 3 шт;
- Ось: 9/16 дюйма;
- Размер: 82 * 105 * 14 мм;
- Вес (пара): 250г;
- Цвет: черные.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 250 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | MTB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Картриджный |
Информация для заказа
- Цена: 798 ₴/пара











