Велосипедные анатомические грипсы Promend GR-502Е с 3D перфорацией, эргономичные ручки на руль велосипеда
427 ₴/пара
- Нет в наличии
- Код: GR-502E-Y
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Promend GR-502E - качественные велосипедные грипсы анатомической формы, которые способствуют меньшей утомляемости рук во время длительных поездок. Эргономичные ручки на руль велосипеда обеспечивают удобный хват и отличную амортизацию, поглощая небольшие удары и вибрации от неровностей дороги.
Материал покрытия - перфорированная EPU пена. Грипсы с замками под шестигранник (по 2 шт. на каждую ручку), предотвращающими прокручивание, и защитными заглушками.
ОСОБЕННОСТИ:
- Протекторы выполнены из ударопоглощающей EPU пены и обеспечивают отличную амортизацию при движении.
- Специальная ячеистая 3D-структура предотвращает запотевание и утомление рук во время интенсивной езды.
- Яркий оригинальный рисунок гарантированно обратит на себя внимание окружающих.
- Грипсы оснащены двумя замками под шестигранник (на каждую ручку), предотвращающими прокручивание на руле.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Длина: 131 мм;
- Материал: EPU пена;
- Цвет: серые с цветным рисунком;
- Особенности: с замками и заглушками.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Ручки: 2 шт.;
- Алюминиевые замки: 4 шт.;
- Пластиковые заглушки: 2 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Особенности | Продаются парой, Эргономические |
| Тип | Грипсы |
| Цвет | Разные цвета |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Крепление | Винтами |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 13.1 см |
| Ширина | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴/пара










