Быстросъёмные педали Promend R67Q на промподшипниках велосипедные, алюминиевые вело педали mtb на промах
1 208 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: PD-R67Q
Уникальной особенностью педалей Promend R67Q от других моделей производителя является крепление при помощи специального механизма, что обеспечивает возможность быстрого снятия и установки при необходимости транспортировки и хранения велосипеда. Эти педали можно устанавливать и снимать всего за несколько секунд, что очень удобно и практично, а также позволяет владельцу легко снять педали с велосипеда, чтобы взять их с собой.
Это алюминиевые MTB педали, которые отлично подойдут для велосипедов самых различных типов - горных, прогулочных, дорожных, BMX. Они прочные и надежные, и в то же время легкие, вес пары составляет 344 г. Корпус выполнен из алюминиевого сплава, ось стальная, резьба стандартная 9/16 дюймов. Конструкция герметичная, 3 промподшипника, которые легко обслуживаются.
На корпусе имеются небольшие выступы по поверхности (шипы) для лучшего сцепления обувью, что обеспечивает комфортную езду как в кроссовках, так и в любой другой обуви - от шлепанцев до валенок...

ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Быстросъемные - удобно и практично, можно забирать педали с собой.
- Цена ниже, чем у брендовых моделей - разница в несколько раз.
- Просты в обслуживании - оптимальный вариант для новичков.
- Имеются специальные шипы на корпусе – хороший контакт с любой обувью.
- Подходят для многих типов велосипедов - MTB, городских, прогулочных и др.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Материал корпуса: алюминиевый сплав
- Вал: хромомолибденовая сталь
- Ось: 9/16 дюйма
- Размер: 115 * 91 * 18 мм
- Вес (пара): 344гр.
- Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 344 г |
| Вид педали | Платформенная |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | MTB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Картриджный |
- Цена: 1 208 ₴/пара












