Облегченные алюминиевые велопедали Promend R27 на DU подшипниках педали для велосипеда велосипедные топталки
482 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: PD-R27-S
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Promend R27 - недорогие алюминиевые MTB педали, которые отлично подойдут для велосипедов самых различных типов - горных, прогулочных, дорожных, BMX. Они прочные и надежные, и в то же время легкие, вес пары составляет 275 гр. Корпус выполнен из алюминиевого сплава, ось стальная, резьба стандартная 9/16 дюймов. Конструкция герметичная, используются самосмазывающиеся DU подшипники.
На корпусе имеются небольшие выступы по поверхности (шипы) для лучшего сцепления обувью, что обеспечивает комфортную езду как в кроссовках, так и в любой другой обуви - от шлепанцев до валенок...
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Цена ниже, чем у брендовых моделей - разница в несколько раз.
- Просты в обслуживании - оптимальный вариант для новичков.
- Имеются специальные шипы на корпусе – хороший контакт с любой обувью.
- Подходят для многих типов велосипедов - MTB, городских, прогулочных и др.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Материал корпуса: алюминиевый сплав
- Вал: хромомолибденовая сталь
- Ось: 9/16 дюйма
- Размер: 105 * 91 * 18 мм
- Вес (пара): 275 гр.
- Цвет: черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 275 г |
| Вид педали | Платформенная |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | MTB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Насыпной |
Информация для заказа
- Цена: 482 ₴/пара








