Силиконовые грипсы ручки на руль велосипеда Promend GR-505 черные, с узором, рукоятки для велика
405 ₴/пара
- Нет в наличии
- Код: GR-505-BK
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Грипсы велосипедные Promend GR-505 изготовлены из особо мягкого и долговечного материала, который отлично ощущается в руке, и не выскользнут даже из самых мокрых рук благодаря практичному узору.
Данная модель превосходно гасит вибрации, в комплекте алюминиевые противоударные заглушки, предохраняющие при падениях. Длина 130 мм - универсальный размер для установки на многие типы велосипедов.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Длина: 130 мм;
- Материал: силикон;
- Особенности: алюминиевые заглушки.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Ручки: 2 шт.;
- Алюминиевые заглушки: 2 шт.;
- Упаковка (коробка).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Особенности | Продаются парой |
| Тип | Грипсы |
| Цвет | Черный |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Крепление | Посадка внатяг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 3.4 см |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴/пара












