Грипсы мягкие кожаные для велосипеда Promend GR-501, черно красные, рукоятки на руль велосипеда, ручки вело
414 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: GR-501-RD
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Promend GR-501 - качественные и стильные велосипедные грипсы на руль. Обеспечивают удобный хват и отличную амортизацию, поглощая небольшие удары и вибрации от неровностей дороги.
Материал покрытия - эко-кожа. Грипсы с замками под шестигранник (по 2 шт. на каждую ручку), предотвращающими прокручивание, и защитными заглушками.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Длина: 130 мм;
- Материал: эко-кожа;
- Цвет: черно-красные;
- Особенности: с замками и заглушками.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Ручки: 2 шт.;
- Алюминиевые замки: 4 шт.;
- Пластиковые заглушки: 2 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Продаются парой, Эргономические |
| Тип | Грипсы |
| Цвет | Красный |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Крепление | Винтами |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 3.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эко-кожа |
Информация для заказа
- Цена: 414 ₴/пара








