Компактные велосипедные педали на промподшипниках металлик Promend R77, алюминиевые легкие топталки с шипами
802 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: PD-R77-MC
Promend R77 - одна из немногочисленных моделей тайваньского производителя, которая выгодно отличается минимальным весом и уменьшенным размером платформы. Для тех, кто минимизирует вес своего байка, эти педели станут настоящей находкой. Корпус из легкого и прочного алюминиевого сплава, ось хром-молибденовая со стандартной резьбой 9/16 дюймов. Вращаются плавно и легко благодаря 3 промышленным подшипникам, которые использованы в конструкции. Размеры платформы 73 х 76 x 17 мм.

Педали со съемными шипами, которые обеспечивают лучшее сцепление с обувью. Они будут в равной степени удобны в различных стилях катания и подойдут для многих типов велосипедов - горных, городских, дорожных, подростковых и др.
ОСОБЕННОСТИ:- Промышленные подшипники - легкое вращение, надежность, долгий срок эксплуатации;
- Педали очень легкие - вес пары всего 246г;
- Низкая цена - разница с брендовыми моделями в несколько раз;
- Съемные шипы на корпусе – отличный контакт с любой обувью;
- Прочная, герметичная конструкция - просты в обслуживании;
- Универсальные - подходят для различных видов велосипедов.
Данные сверхлегкие педали производятся в трех цветовых решениях - Black, Metallic, Red. В этом описании предлагаются к продаже серебристые педали.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Материал корпуса: алюминиевый сплав
- Тип подшипников: промышленные, 3 шт.
- Вал: хромомолибденовая сталь
- Ось: 9/16 дюйма
- Размер: 73 * 76 * 17 мм
- Вес (пара): 246г
- Цвет: металлик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 246 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | MTB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Картриджный |
- Цена: 802 ₴/пара









