Promend R41 сверхлегкие педали алюминиевые велосипедные 250г металлик (велопедали, для велосипедов, горные)
704 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: PD-R41-MC
Promend R41 отличаются от других моделей производителя облегченной конструкцией и минимальным весом в 250 граммов. Педали прекрасно подойдут для тех, кто предпочитает ультралегкие велосипеды. Корпус из алюминиевого сплава, ось стальная, 3 DU подшипника, резьба стандартная 9/16 дюймов.
При своих размерах 82 х 105 x 14 мм, эти педали с шипами для лучшего сцепления с обувью, будут одинаково удобны при самых разных стилях езды. Педали Promend купить можно как для горного, так и для любого другого типа велосипеда - прогулочного, дорожного, BMX. На популярные педали Promend цена в Украине очень разумна.
Выпускаются в трех цветовых исполнениях - Black, Metallic, Red. В данном описании представлены педали в цвете "металлик".
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Облегченная конструкция - корпус педали из алюминия.
- Цена ниже, чем у брендовых моделей - разница в несколько раз.
- Просты в обслуживании - герметичные.
- Имеются специальные шипы на корпусе – хороший контакт с любой обувью.
- Подходят для многих типов велосипедов - MTB, городских, прогулочных и др.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Материал корпуса: алюминиевый сплав
- Вал: хромомолибденовая сталь
- Ось: 9/16 дюйма
- Размер: 82 * 105 * 14 мм
- Вес (пара): 250г
- Цвет: металлик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 250 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | MTB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Сталь |
| Педали | Платформенные |
- Цена: 704 ₴/пара











